Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В Маммологическом центре Люберецкой больницы новый врач ультразвуковой диагностики

19 Июля 2023 11:07

Количество просмотров: 292

Коллектив Маммологического центра продолжает пополняться новыми специалистами.

Одна из них - новый врач ультразвуковой диагностики Полина Иваненко. Она выпускница Волгоградского медицинского университета по специальности акушер-гинеколог, но в 2016 году прошла профессиональную переподготовку и получила сертификат врача УЗД. За семь лет работы в Волгоградской области ежедневно обследовала большой поток пациентов, проводя общие ультразвуковые исследования: УЗИ сосудов, сердца, перинатальную ультразвуковую диагностику и выявляя различные новообразования.

- В проведении моего метода диагностики важна хорошая визуализация. Новый аппарат УЗИ экспертного класса, на котором я работаю, позволяет увидеть мельчайшие изменения в тканях молочной железы, провести дополнительные методы обследования, чтобы узнать активность кровотока и оценить плотность тканей. Все это помогает более точно рассчитать риски злокачественности новообразования, - поясняет новый врач ультразвуковых исследований Маммологического центра ЦАОП Люберецкой ОБ Полина Иваненко.

Помимо нового оборудования важна и слаженность работы в коллективе, считает Полина Александровна: «Я нахожу новообразование, а врач-онколог оперативно ставит предварительный диагноз и направляет на инвазивные методы исследования. Работаем как одна команда и делаем все возможное в интересах пациента».

Напомним, что показания для проведения УЗИ пациенту по полису ОМС определяет лечащий врач и формирует направление на определенную дату, время и вид обследования.