Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Какую стоматологическую помощь можно получить по полису ОМС рассказала подмосковный стоматолог

Какую стоматологическую помощь можно получить по полису ОМС рассказала подмосковный стоматолог Какую стоматологическую помощь можно получить по полису ОМС рассказала подмосковный стоматолог

13 Апреля 2023 12:04

Количество просмотров: 305

В стоматологическом отделении, обратившись в свою поликлинику, можно получить многие виды медицинской помощи, рассказывает заведующая стоматологическим отделением Люберецкой ОБ Ирина Назилина.

Это не только профилактические осмотры и рекомендации по гигиене и профилактике стоматологических заболеваний, но и лечение зубов и десен, слизистой оболочки полости рта, удаление зубов и новообразований, профилактическая чистка зубов.

- Пациенты часто задаются вопросом есть ли бесплатная анестезия? В случае необходимости стоматолог в вашей поликлинике применяет анестетики российского производства. Если же пациент предпочитает анестезию или другие виды лечения с использованием импортных компонентов, то такие услуги будут платными, - объясняет доктор.

По словам Ирины Назилиной, ей и ее коллегам часто приходится иметь дело с запущенными ситуациями - разрушенными зубами. И тогда приходится применять только радикальные методы: удаление и платное протезирование. Потому что бесплатно услуга по протезированию зубов оказывается только льготникам: ветеранам труда, военной службы, реабилитированным лицам и пострадавшим от политических репрессий, а также неработающим пенсионерам.

Доктор просит всех помнить, что решение маленьких проблем позволяет избежать больших, а своевременное обращение к стоматологу, поможет сохранить улыбку на долгие годы.