Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Как прикрепиться к центральной поликлинике Люберец рассказала Нелли Вишнякова

Как прикрепиться к центральной поликлинике Люберец рассказала Нелли Вишнякова Как прикрепиться к центральной поликлинике Люберец рассказала Нелли Вишнякова Как прикрепиться к центральной поликлинике Люберец рассказала Нелли Вишнякова Как прикрепиться к центральной поликлинике Люберец рассказала Нелли Вишнякова

18 Августа 2023 11:08

Количество просмотров: 338

Заведующая центральной поликлиникой Нелли Вишнякова и начальник пресс-службы  Люберецкой областной больницы Наталья Лымарь встретились с коллективом Люберецкого телевидения. Они поблагодарили журналистов за репортажи и интервью о работе больницы и рассказали о возможностях центральной поликлиники, которая расположена в шаговой доступности от здания телекомпании.

По словам Нелли Вишняковой, для тех, кто прикреплен к поликлиникам Люберецкой областной больницы спектр медуслуг значительно шире, чем для пациентов, обращающихся за экстренной помощью в поликлиники по месту жительства, но не прикрепленных к ним.

Это возможность обращения к врачам-специалистам и проведения широкого ряда плановых обследований по назначению врача. В частности, в Центральной поликлинике прикрепленные пациенты могут пройти ультразвуковую диагностику внутренних органов, сделать рентген и флюорографию на новых современных установках, проверить плотность костной ткани, сердечную деятельность с помощью различных методов функциональной диагностики, женщины старше 40 лет сделать маммографию.

Кроме того, в центральной поликлинике открыты для оказания помощи пациентам четыре профиля дневных стационаров: терапевтический, эндокринологический, неврологический, кардиологический. Третий этаж здания занимает стоматологическая служба, где можно пройти лечение и протезирование зубов.

Прикрепиться к поликлиникам Люберецкой областной больницы можно в личном кабинете на портале Госуслуг или обратившись непосредственно в регистратуру медучреждения. Для этого достаточно иметь полис ОМС Московской области, паспорт и СНИЛС.