Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Как прикрепиться к новой детской поликлинике № 4 в новом микрорайоне "Зенино"

17 Августа 2023 04:08

Количество просмотров: 340

В составе Люберецкой областной больницы появилась новая детская поликлиника № 4. Она была построена для медицинского обслуживания детского населения нового микрорайона "Зенино", также обращаться за помощью сюда смогут родители с детьми из близлежащих поселков Люберецкого городского округа.

- Пока это несколько сотен пациентов, но конечную цифру называть еще рано, так как прикрепление началось несколько дней назад, - говорит заведующая поликлиникой № 4 Татьяна Попова.

Прием ведут участковые врачи –педиатры, причем некоторые из них уже вели эти же участки, а теперь перешли на работу в новую поликлинику и будут оказывать помощь тем же пациентам. Также открыта запись к  врачам-специалистам стоматологу, детскому хирургу, гинекологу, врачу функциональной диагностики, специалисту детского массажа и другим.

Поликлиника оснащена новым современным диагностическим оборудованием. Это рентген-аппараты, в том числе ортодонтический, два комплекта оборудования ультразвуковой диагностики для сердца, органов брюшной полости и почек, ЭКГ и СМАРТ аппараты для суточного мониторинга сердца и артериального давления и т. д.

- Мы просим жителей отнестись с пониманием к возможным проблемам связанным с прикреплением. Сотрудники ДПО № 4 прилагают все усилия, чтобы этот процесс проходил с наименьшими неудобствами для пациентов, - поясняет заместитель главного врача Люберецкой областной больницы Елена Позднякова.

Пациентам, которые были прикреплены к поликлинике № 2 по ул. Назаровской, достаточно прийти в поликлинику и написать заявление о прикреплении или сделать это самостоятельно в личном кабинете Госуслуг. Остальным пациентам для прикрепления понадобятся документы: полис ОМС Московской области, СНИЛС, свидетельство о рождении или паспорт ребенка и заполненное заявление на имя главного врача Люберецкой областной больницы о прикреплении ребенка. Это тоже можно сделать через кабинет Госуслуг.