Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Владимир Волков осмотрел новое оборудование в операционном блоке Люберецкой областной больницы

Владимир Волков осмотрел новое оборудование в операционном блоке Люберецкой областной больницы Владимир Волков осмотрел новое оборудование в операционном блоке Люберецкой областной больницы Владимир Волков осмотрел новое оборудование в операционном блоке Люберецкой областной больницы

19 Октября 2022 03:10

Количество просмотров: 569

Владимир Волков осмотрел новое оборудование в операционном блоке Люберецкой областной больницы

Операционный блок первого стационара оснастили новым оборудованием.
Аппарат терапевтической гипотермии для охлаждения организма человека перед проведением нейрохирургических операций, электрокоагулятор для легирования сосудов и предотвращения кровотечения, оборудование для стерилизации и обработки – это далеко не полный перечень оснащения одного из самых ответственных участков работы Люберецкой областной больницы. В операционном блоке три операционных, где одновременно может идти до пяти операций.

Сегодня глава городского округа Владимир Волков приехал убедиться, что поставленное медицинское оборудование уже активно используется для оказания помощи пациентам.

Вместе с главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым он побывал в операционных, увидел, как проходит стерилизация и обработка инструментов, проводятся лапароскопические операции.