Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В поликлинике поселка Красково в Люберцах полным ходом идет ремонт

В поликлинике поселка Красково в Люберцах полным ходом идет ремонт В поликлинике поселка Красково в Люберцах полным ходом идет ремонт В поликлинике поселка Красково в Люберцах полным ходом идет ремонт В поликлинике поселка Красково в Люберцах полным ходом идет ремонт

20 Июня 2023 03:06

Количество просмотров: 519

В поликлинике № 7 Люберецкой областной больницы проводятся ремонтные работы. Строители меняют старый линолеум на напольную плитку, штукатурят стены, устанавливают навесные потолки и двери. В здании планируется полностью заменить систему отопления и сантехнику. Сейчас ремонтом охвачены входная группа помещений первого этажа: раздевалка, коридор, аптечный пункт, кабинет неотложной помощи, а также лестница, и часть второго этажа, где располагаются процедурный и прививочный кабинеты, регистратура и кабинет невролога.

Следующий этап работ пройдет в отделениях терапии и кабинетах приема врачей узких специалистов.

- В связи с ремонтными работами мы не можем остановить прием пациентов, ведь сейчас к поликлинике прикреплено более 21 тысячи жителей, проживающих в поселках Красково, Марусино, Мотяково и Торбеево. Все неудобства носят временный характер. Мы приносим извинения нашим пациентам и просим отнестись к этому с пониманием. Здание, в котором мы находимся, 1908 года постройки, и, конечно, ремонт был необходим для дальнейшей работы, - говорит заведующая поликлиникой № 7 Люберецкой ОБ Людмила Чебанева.

Временно прием участковых терапевтов организован в нескольких кабинетах Женской консультации напротив поликлиники, прием кардиолога, эндокринолога и нефролога в амбулатории по адресу п. Коренево, Островского д. 12. Аптечный киоск перенесен в здание вестибюля Стационара № 3, который расположен рядом с поликлиникой № 7.

Окончание ремонтных работ запланировано на 3 квартал 2023 года. К этому сроку здание поликлиники будет отремонтировано полностью внутри и снаружи, а фасад облицован керамогранитом.