Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В чате «Люберцы. Здоровье» пациенты не только пишут о проблемах, но и благодарят врачей за помощь

В чате «Люберцы. Здоровье» пациенты не только пишут о проблемах, но и благодарят врачей за помощь В чате «Люберцы. Здоровье» пациенты не только пишут о проблемах, но и благодарят врачей за помощь

9 Августа 2023 01:08

Количество просмотров: 240

В чате "Люберцы. Здоровье" пациентка написала добрые слова в адрес сотрудников Люберецкой областной больницы.

- Врач поликлиники № 5 Любовь Коврижкина и старшая медсестра Быстрова Мария, внимательно выслушали, вникли в проблему, проявив участие, - пишет Ирина, у которой оказались серьезные проблемы со здоровьем. Пациентке поставили диагноз и назначили лечение, настроив на путь к выздоровлению.

Также Ирина благодарит Юрия Остаева и других дежурных врачей отделения челюстно-лицевой хирургии Стационара №2 Люберецкой областной больницы, которые внимательно осмотрели пациентку, исключили подозрение на лор-заболевание, и объяснили, что необходимо делать дальше, чтобы решить проблему со здоровьем.

В чате «Люберцы. Здоровье» добавлены многие руководители медицинских организаций городского округа Люберцы, которые оперативно отвечают на поступающие обращения.

Ресурс для взаимодействия с пациентами создан по инициативе Общественной палаты Подмосковья в рамках реализации федерального проекта «ЗдравКонтроль» для коммуникации жителей с представителями медучреждений. ⠀