Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Три новые стоматологические установки появились в центральной поликлинике Люберец

23 Августа 2023 06:08

Количество просмотров: 238

В отделении ортопедической стоматологии Люберецкой областной больницы заменили три стоматологических установки. Они приобретены для реализации программы по льготному и платному зубопротезированию.
Это основное оборудование, без которого невозможно вести прием - целый комплекс, включающий кресло для пациента, компрессор и рабочее место стоматолога.

- Новые установки имеют более современное оснащение, в их составе есть ультразвуковой скалер для обработки зубов и фиброоптика – подсветка стоматологического наконечника, которая позволяет врачу видеть все нюансы в рабочем поле полости рта,  - говорит заведующий отделением ортопедической стоматологии Александр Шерстянников.

Также новая установка имеет сенсорное бесконтактное управление, что очень важно для соблюдения гигиены рук врача-стоматолога.

По словам заведующей стоматологическим отделением Люберецкой областной больницы Ирины Назилиной, поступившее оборудование позволит оказывать высокотехнологическую медицинскую помощь и внедрить новые технологии зубопротезирования, соответствующие современным требованиям.

Пациенты, прикрепленные к Люберецкой областной больницы, могут обратиться за консультацией к врачу-стоматологу в любое стоматологическое отделение медучреждения.