Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» вот уже два месяца с момента своего открытия принимает пациентов на базе поликлинического отделения N6 по адресу: г.Люберцы, улица Назаровская, д.3.

Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» вот уже два месяца с момента своего открытия  принимает пациентов на базе поликлинического отделения N6 по адресу: г.Люберцы, улица Назаровская, д.3. Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» вот уже два месяца с момента своего открытия  принимает пациентов на базе поликлинического отделения N6 по адресу: г.Люберцы, улица Назаровская, д.3. Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» вот уже два месяца с момента своего открытия  принимает пациентов на базе поликлинического отделения N6 по адресу: г.Люберцы, улица Назаровская, д.3.

1 Июня 2021 11:06

Количество просмотров: 2610

Количество прикрепленного населения в ЦАОП составляет 499.000 человек.

В центре получают лечение пациенты, проживающие  в городском округе Люберцы, г. Котельники,
г. Дзержинский, г. Лыткарино.
Также обратиться в Люберецкий ЦАОП может житель любого городского округа Московской области.

С момента открытия центра в ЦАОП обратились 832 пациента.

На сегодняшний день в Центре амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «ЛОБ» находятся на лечении в условиях дневного стационара 80 человек.

За время работы Центра проработана маршрутизация пациентов онкологического профиля, уменьшились сроки обследования при подозрении на ЗНО (злокачественное новообразование) до 8-10 дней, ежедневно проходят онкоконсилиумы.

Стоит отметить, что в ЦАОП представлены все виды эндоскопического, ультразвукового исследований, компьютерная томография, рентгенографические исследования, в том числе маммография, патоморфологические исследования, функциональная диагностика, лабораторные исследования.

В Люберецкой областной больнице существует взаимосвязь между работой ЦАОП и онкологическим отделением. По результатам обследования и постановки диагноза пациента направляют на онкоконсилиум, где заведующий центром, Янкин Михаил Викторович вместе с врачами-онкологами принимает решение о дальнейшем лечении пациента. Если заболевание пациента требует стационарного пребывания и оперативного вмешательства, его направляют на лечение в онкологическое отделение Стационарного отделения №1 ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы».

Михаил Викторович Янкин исполняет не только обязанности заведующего ЦАОП и принимает активное участие в работе дневного стационара, а также является практикующим хирургом онкологического стационарного отделения, что позволяет более оперативно отработать этапы направления обследований и лечения пациентов.