Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике

Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике Более 750 сотрудников Люберецкой областной больницы приняли участие в общеобластном субботнике

22 Апреля 2023 04:04

Количество просмотров: 267

Сотрудники Люберецкой областной больницы убрали территории поликлиник и больниц. На субботник вышли более 750 человек, а на территории третьего стационара в поселке Красково к ним присоединились муниципальные чиновники и глава городского округа Владимир Волков.

Администрация Люберец помогла лечебному учреждению с уборочным инвентарем, техникой и побелкой. В перерывах между работой можно было выпить горячего чаю, а благодаря музыкальному сопровождению субботник возле третьего стационарного отделения превратился в настоящий праздник.  

Как сообщила заместитель главного врача Люберецкой ОБ Светлана Варчева, всего убрано 14 территорий. Собран накопившийся с зимы бытовой мусор и упавшие ветки, проведена побелка деревьев и бордюров. Сотрудники наводили порядок и на рабочих местах, мыли окна и входные зоны учреждений. В результате мероприятия было вывезено 50 кубометров мусора.