Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

28 и 29 октября проводится скрининга по выявлению рака молочной железы для жителей Московской области.

24 Октября 2023 04:10

Количество просмотров: 188

Цель мероприятия - провести обследование женщин, для выявления злокачественной опухоли молочной железы или подозрения на злокачестенное новообразования и последующего специализированного лечения, а также выявить наличие наследственных мутаций у пациентов страдающих раком молочной железы. К участию в Акции «Скрининг рака молочной железы» приглашаются также и пациенты с подтвержденным диагнозом.

Для удобства желающих пройти обследование (задать вопросы) запись на определенное время будет проводиться по телефону горячей линии Движения 8 800 200 47 32.

График работы Горячей линии: с 10:00 до 14:00 (по местному времени по будням)

Регламент обследования:

осмотр онколога-маммолога;
проведения скринингового УЗИ молочных желез или ММГ по назначению врача;
по показаниям выполнение тонкоигольной пункционной биопсии и трепанобиопсии.

В случае обнаружения злокачественной опухоли или выявления подозрения на ЗНО, будет выполнено вышеуказанное обследование и выданы рекомендации по плановой явке в онкологический диспансер для специализированного лечения и необходимого перечня обследований по месту жительства.

В случае наличия обследований ММГ, УЗИ молочных желез, выполненных в течение 3-6 месяцев – предоставить врачу для оценки.

Для участия в Акции необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, полис, СНИЛС.

Также возможно выполнение молекулярно-генетического исследования биологического материала с определением таргетных мутаций BRCA1/2 методами ПЦР и NGS у пациентов с подтвержденным диагнозом.

Адрес проведения акции «Скрининг рака молочной железы»:
г. Москва, Иваньковское шоссе, дом 3
Приходите, не откладывайте, мы Вас ждём!
8 800 200 47 32

Организаторы: Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» и Национальный медицинский исследовательский центр "Лечебно-реабилитационный центр"  Минздрава России при поддержке Министерства здравоохранения Московской области