Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников

Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников Начался прием заявок на профессиональную премию для медработников

29 Июня 2023 09:06

Количество просмотров: 269

Ищем лучших из лучших!

Приём заявок на всеподмосковную профессиональную премию для медработников стартует уже с 1 июля! Участники будут соревноваться за почетное звание и денежный приз. Всего 3 номинации:

Подмосковный врач
Подмосковный фельдшер
Подмосковная медсестра/медбрат

В этом году перечень специальностей, врачи которых могут принять участие в конкурсе, расширен - добавились хирурги и онкологи. Весь перечень специальностей и условия участия можно посмотреть тут. (https://mz.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyatelnosti/podmoskovnaya-medicinskaya-sestra-podmoskovnyi-medicinskii-brat/28-06-2023-12-47-58-rasporyazhenie-ministerstva-zdravookhraneniya-mosk)

Приём заявок продлится до 15 августа. Подать их можно как очно, так и дистанционно:
Для врачей – на почту mz_podmoskovnyi@mosreg.ru или лично в МОНИКИ.
Для среднего медперсонала –  на почту mz_momk1_sestra@mosreg.ru или лично в областной медколледж №1.

Участников ждут теоретические, практические и ситуационные задачи, решение которых будет оценивать экспертная комиссия. По итогам премии будет определено 150 победителей, которые получат денежные выплаты и звание лучших в Подмосковье.