Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В отремонтированной части здания поликлиники № 7 в Люберцах начался прием пациентов

4 Сентября 2023 08:09

Количество просмотров: 251

В отремонтированной части здания поликлиники № 7 в Люберцах начался прием пациентов

Ремонт в здании 7й поликлиники начался весной. За это время отремонтирована входная группа, коридор первого этажа и помещение где располагается регистратура; а также часть второго этажа - перевязочная, кабинеты хирурга, окулиста и заведующей.

Старый линолеум строители заменили на напольную плитку, покрыли декоративной штукатуркой стены, установили двери и навесные потолки.

- Полностью обновлена кровля здания, завершаются фасадные работы и облицовка стен керамогранитом, так что к началу осенних дождей останется завершить внутренние работы, - говорит заведующая поликлиникой Людмила Чебанева.

Врачи сразу начали прием пациентов в обновленных кабинетах. А с 11 сентября в отремонтированной части здания заработает регистратура, Кабинет неотложной помощи и начнут вести прием все участковые терапевты поликлиники. Прием врача-невролога на время ремонтных работ организован в Женской консультации напротив поликлиники, прием кардиолога, эндокринолога и нефролога в амбулатории по адресу п. Коренево, Островского д. 12. Аптечный киоск перенесен в здание вестибюля Стационара № 3, который расположен рядом с поликлиникой № 7. Администрация больницы приносит свои извинения пациентам поликлиники за временные неудобства.