Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В микрорайоне Зенино строится поликлиника

В микрорайоне Зенино строится поликлиника В микрорайоне Зенино строится поликлиника

1 Сентября 2021 04:09

Количество просмотров: 1589

В микрорайоне Зенино строится поликлиника
Как проходит строительство этого важного для жителей микрорайона  объекта  в микрорайоне Зенино ЖК «Самолет» во время выездного совещания проверили представители Люберецкой областной больницы и администрации городского округа.
Как рассказала после рабочей встречи  и.о. заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Люберецкой областной больницы Ольга Леонтьевна Шведчикова, поликлинику жители микрорайона очень ждут. «Медицинская помощь должна быть в шаговой доступности, а сейчас жители Зенино обслуживаются в поликлинике №6, что на ул. Назаровской, д.3. Конечно, это доставляет им некоторые неудобства», – отметила Ольга Леонтьевна.
Долгожданная поликлиника в Зенино рассчитана на 600 мест. Это будет  4-этажное здание, укомплектованное современным оборудованием. В настоящее время здание уже возведено.  В декабре должны начаться внутренние работы.  Ввести в эксплуатацию новую поликлинику планируется в декабре 2022 года.
Кроме этого, рядом с поликлиникой будет находиться  подстанция скорой помощи на четыре автомобиля. В настоящее время вырыт котлован, застройщик получает разрешение на строительство здания подстанции.