Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Уважаемые дамы, будущие мамы и те, кто планируют ею стать

27 Мая 2021 08:05

Количество просмотров: 1474

Мы хотим рассказать вам об одной из женских консультаций нашей больницы, расположенной на базе поликлинического отделения N6 ГБУЗ МО «Люберецкой областной больницы» и ее преимуществах:

ЖК имеет удобное территориальное расположение для обслуживания женского населения.

ЖК располагается на базе взрослого поликлинического отделения, что дает преимущество и возможность здесь же провести консультации всех профильных специалистов и широкий спектр обследования (УЗИ, КТ, МРТ, лабораторные исследования).

Каждая беременная женщина может быть взята на учет в нашей консультации в день обращения, без предварительной записи и быть обследованной согласно Приказу Минздрава России от 20.10.2020 № 1130н в полном объёме.

УЗИ и КТГ плода проводятся по показаниям в день обращения

В нашей консультации каждая беременная вместе с мужем может еженедельно посещать «Школу мам», занятия проводит профессиональный психолог.

Каждая беременная имеет возможность индивидуального сопровождения в течении беременности с контактным телефоном врача, а с 38 недели беременности и с врачом МОЦОМД.

Возможность родов в 2х близлежащих перинатальных центрах 3го уровня- МОЦОМД и Раменский ПЦ, а также в МОНИИАГ (г. Москва)

Пациенткам с бесплодием оказывается весь спектр обследования и лечения, с дальнейшим ведением специалистами МОНИИАГ и МОПЦ.

Проводятся все малые гинекологические операции.

Но самая большая сокровищница женской консультации в ее специалистах❗️❗️❗️ Главным образом, ее заведующей, о профессионализме, заботе и чуткости которой слагают легенды в нашем городском округе)
Санаева Инга Анатольевна - человек безупречной репутации и безоговорочной любви к своему делу.
Попав в ее руки, Вы обретёте чувство уверенности за здоровье своего будущего малыша, ощущение стабильности и комфорта будет пребывать с вами на протяжении всего времени ведения беременности.

Уважаемы пациентки! Мы рады приветствовать вас у нас в женской консультации взрослого поликлинического отделения №6 ГБУЗ МО «ЛОБ»
Наш адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Назаровская дом 3,  1 этаж