Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Трое люберецких медработников получили сертификаты по программе «Социальная ипотека»

2 Мая 2023 07:05

Количество просмотров: 307

Среди них фельдшер Кабинета неотложной медицинской помощи поликлиники № 7 Наталья Новикова, участковый врач-терапевт поликлиники № 6  Анна Бильтагурова и врач-офтальмолог поликлиники № 8 Сайрамби Юсупова.
Решение квартирного вопроса самая важная проблема для всех кто приезжает работать в подмосковные больницы и поликлиники. Фельдшер Наталья Новикова, которая одна воспитывает двоих детей говорит, что решить проблему по-другому она и не смогла бы. В Люберцы приехала из Волгоградской области, где 28 лет проработала заведующей ФАПом.
- Сейчас я работаю в Кабинете неотложной помощи, принимаю больных и с простудами, и с вирусами, и с травмами, и с обострением хронических заболеваний. Конечно, я имею большой опыт и это выручает, но на новом месте надо было вникнуть в детали.  Меня тепло приняли в поликлинике № 7, помогли освоить работу в программе ЕМИАС. Сейчас чувствую, себя «как рыба в воде», ко мне хорошо относятся коллеги, благодарят пациенты, - рассказывает Наталья Новикова.
Всего сертификаты сегодня получили 29 медработников Подмосковья это врачи разных специальностей, а также фельдшеры и медицинские сестры.