Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Стоматологи Люберецкой областной больницы приглашают пациентов на профосмотры и лечение

Стоматологи Люберецкой областной больницы приглашают пациентов на профосмотры и лечение Стоматологи Люберецкой областной больницы приглашают пациентов на профосмотры и лечение

7 Февраля 2023 02:02

Количество просмотров: 394

Неделя с 6 по 12 февраля Министерством здравоохранения РФ объявлена неделей ответственного отношения к здоровью полости рта. Это хороший повод отправиться на профосмотр к врачу-стоматологу.

В Люберецкой областной больнице 5 стоматологических отделений: 4 взрослых и одно детское, где можно получить весь спектр стоматологических услуг.

- Сегодня стоматологическая помощь сконцентрирована в нескольких поликлиниках Люберецкой областной больницы куда пациентов направляют из других медучреждений округа, чтобы не просто оказать первичную помощь, а полностью обследовать, разработать тактику лечения и обеспечить его результат, потому что там собрано необходимое оборудование и квалифицированные специалисты, - говорит Ирина Назилина заведующая стоматологическим отделением Люберецкой ОБ.

Например, В Центральном поликлиническом отделении стоматологии отведен целый этаж, где принимают стоматологи-терапевты, хирурги и даже ортопеды, которые помогут восстановить разрушенный зуб и целостность зубных рядов.
- Но лучше до такого состояния не доводить, а обращаться к специалистам своевременно, чистить зубы два раза в день, использовать ирригаторы, ершики, флоссы-зубные нити. Не злоупотреблять сладостями и посещать стоматолога раз в полгода для профосмотра, - советует Александр Шерстянников врач-стоматолог с 15-летним стажем.

Стоматологические отделения Люберецкой ОБ находятся по адресам:
ЦПО - Октябрьский проспект 116
ПО № 6 – ул. Назаровская 3 (взрослая и детская стоматология)
ПО № 3 – п. Вуги, д. 26А
ПО 10 п. Птицефабрика, стр.1
Отделения работают с 8 утра до 8 вечера.