Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Справка онлайн – к сведению родителей!

29 Сентября 2022 06:09

Количество просмотров: 451

Каждый родитель время от времени сталкивается с необходимостью взять справку о состоянии здоровья ребенка. Но если раньше сделать это было можно только в поликлинике, то сейчас появился удобный для многих способ — онлайн. При этом медосмотр ребенка проводиться не будет. Отмечаем, что получить таким образом можно не любую справку.

На данный момент доступно 4 вида справок на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/:
- Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными
- Медицинская справка по форме 086/у (необходима абитуриентам для поступления) - можно получить онлайн, если в течение года пройден профилактический осмотр или диспансеризация и результаты получены в личный кабинет портала РПГУ;
-  Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (форма 070/у) - оформляется онлайн при наличии ранее подтвержденных показаний на санаторно-курортное лечение
-  Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления (форма 079/у)

Cрок отработки заявок на получение справок онлайн - 3 рабочих дня.

Внимание! Для получение справки онлайн к электронной карте пациента в поликлинике должны быть прикреплены необходимые документы: страховой медицинский полис и СНИЛС.