Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Ремонт в поликлиническом отделении №11 Люберецкой областной больницы завершен

24 Ноября 2021 04:11

Количество просмотров: 1263




В поликлиническом отделении №11 Люберецкой областной больницы завершился капитальный ремонт, который проводился в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». Четырехэтажное кирпичное здание 1984 года постройки за время своей работы ни разу не ремонтировалось. Поэтому и сотрудники, и пациенты этого события очень ждали.
Ремонт  проходил в два этапа: в начале ноября были  полностью завершены работы на 2-4 этажах, 22 ноября – на первом этаже. За 4 месяца поликлиника изменилась до неузнаваемости. Приведена в порядок входная группа, полностью отремонтировано крыльцо: от ступеней до входного козырька. В здании установлен новый лифт, заменена вся инженерная система холодного и горячего водоснабжения, канализация, установлены новые отопительные приборы. Выполнены электротехнические и сантехнические работы. На каждом этаже проведены отделочные работы, отремонтированы все помещения: кабинеты, санузлы, лаборатории, покрашены стены, выложен новый потолок, работает новое освещение.
При этом режим работы поликлиники, которая обслуживает около 27 тысяч человек, и рассчитана на 260 посещений в смену, во время ремонта не менялся. Часы работы остались прежними – с 8.00 до 20.00, неотложная помощь с 8.00 до 23.00. Часть сотрудников на время ремонта была переведена в филиал на ул. Комсомольскую, д.7а, остальные работали здесь. Работала одна половина этажа, во второй проводились ремонтные работы.
В поликлиническом отделении №11 Люберецкой областной больницы ведут прием 8 терапевтов, кардиолог, невролог, окулист, лор, травматолог, хирург, урологи, гинеколог, стоматологи, также есть дневной стационар на 12 коек, который работает в две смены.