Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

QR-код - его появление на сайте Госуслуг зависит не только от медицинской организации

11 Июля 2021 07:07

Количество просмотров: 2113

QR-код - его появление на сайте Госуслуг зависит не только от медицинской организации.

На передачу данных от медицинской организации в регистр вакцинированных от COVID-19 и на Госуслуги требуется время. Обычно это занимает от суток до 4-х дней. Если сертификат всё ещё не появился, проверьте статус учётной записи - она должна быть подтверждённой. Это можно сделать в личном кабинете.

Если с учетной записью всё в порядке и все проверки завершены, сообщите об ошибке в медицинскую организацию, в которой делали прививку. Возможно, ваши данные не внесли в регистр вакцинированных или внесли неверно.

Или Вы можете отправить сообщение на Госуслуги в форме обратной связи. Выберите категорию «Вакцинация от COVID-19» и подкатегорию «Я вакцинировался, но не получил сертификат на Госуслугах».

Если вы переболели COVID-19 и у вас есть официальный диагноз, но не видите сведения о перенесённом заболевании в приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус», оставьте обращение в форме обратной связи. Внимательно читайте подсказки и постарайтесь указать как можно больше подробной информации. Это поможет решить вопрос в кратчайшие сроки. Или обратитесь в нашу медицинскую организацию, уточнив ФИО, сроки болезни, каким подразделением был выдан больничный (если он был выдан подразделениями нашей больницы!).

Если переболели без обращения ко врачу или вам не поставили диагноз COVID-19, оформить сертификат не получится, даже если есть положительный тест на антитела.