Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Люберецкий офтальмолог напомнила о необходимости регулярно проверять зрение

3 Марта 2023 10:03

Количество просмотров: 318

На переутомление и усталость большинство людей списывают первые симптомы ухудшения зрения.

- Я долго сидел за компьютером, сегодня было много работы, думает большинство людей. Но иногда снижение зрения не так очевидно и проявляется в виде повышенной усталости глаз и головных болей, поэтому человек может даже не подозревать, что следует обратиться к врачу. Своевременно начатое лечение или коррекция могут помочь сохранить остроту зрения и сберечь здоровье глаз, - говорит врач-офтальмолог Люберецкой ОБ Фируза Ахмедова.

В Люберецкой областной больнице есть возможность не только проверить свое зрение и получить рекомендации врача. В Центральном поликлиническом отделении работает дневной офтальмологический стационар, куда направляют пациентов врачи-офтальмологи со всего Люберецкого района. В Дневном режиме можно провести курсы поддерживающего лечения при глаукоме, дистрофии сетчатки и сосудистых нарушений глаз и пройти полное обследование при подозрении на глаукому, получить лечение при воспалительных заболеваниях глаз. В курс поддерживающего лечения входят глазные и внутривенные инъекции.

Дневной стационар является подразделением Центрального поликлинического отделения Люберецкой ОБ. Адрес: Октябрьский проспект 116. Получить направление можно у лечащего врача-офтальмолога в поликлинике по месту жительства.