Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Дни донора в Российской таможенной академии

Дни донора в Российской таможенной академии Дни донора в Российской таможенной академии Дни донора в Российской таможенной академии Дни донора в Российской таможенной академии Дни донора в Российской таможенной академии

17 Марта 2022 03:03

Количество просмотров: 888



Станция переливания крови Люберецкой областной больницы  проводит в  Российской таможенной академии Дни донора. Акция проходит с 16 по 18 марта 2022  года и  приурочена  к мероприятиям, проводимым в вузе, по поддержке вооруженных сил в специальной военной операции.
Утром 17 марта в фойе  одного из учебных корпусов было очень многолюдно. Здесь собрались все жалеющие стать донорами.  Как рассказала, заведующая Станции переливания крови Любовь Булгатовна Мануева, только за первый день акции, 16 марта,  более 50 человек приняли участие в акции.  «Это и сотрудники академии, в первую очередь, преподаватели, и студенты. Ребята очень активные, им интересен процесс донации, они задают нам много вопросов», – отметила   Любовь Булгатовна. Врач подчеркнула, что пункт, развернутый на базе академии, оснащен всем необходимым для организации полноценной донации.
Своими впечатлениями поделились и  студентки  4 курса Татьяна и Ульяна. Они уже не в первый раз сдают кровь, поэтому волнения и страха не испытывают, зато понимают важность акции. «Нужно помогать людям, наша кровь кому-то поможет», – считают  молодые доноры.


#ЛюберецкаяОбластнаяБольница #Донорство #Акция #РТА #Люберцы #Здравоохранение