Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

COVID-19 еще не побежден — не стоит расслабляться!

27 Мая 2022 03:05

Количество просмотров: 658



В городском округе Люберцы продолжается  вакцинация против коронавирусной инфекции. Врачи Люберецкой областной больницы  напоминают жителям о важности  вакцинации и ревакцинации от COVID-19. Ревакцинацию нужно делать через полгода после вакцинации двухкомпонентными вакцинами или после перенесенного COVID-19.
Специалисты отмечают, что вакцинация от вирусных инфекций показана всем,  и, особенно, людям старше 60 лет, и тем, кто  часто болеет простудными или страдает хроническими заболеваниями.
Сделать прививки против COVID-19 можно как  во всех поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы по предварительной записи, так и без предварительной записи в стационарных и мобильных пунктах вакцинации, которые работают в городском округе Люберцы.  
Информация о графике работы пунктов вакцинации еженедельно публикуется в официальных аккаунтах Люберецкой областной больницы:  на сайте http://luberob.ru/,  в соцсетях «ВКонтакте» https://vk.com/lubobl, «Одноклассники» (https://ok.ru/profile/578743437751) и в Telegram-канале «ГБУЗ МО «Люберецкая ОБ»  (https://t.me/luber_zdrav)/
Перед  прививкой  врач проведет обязательный осмотр.