Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Четыре новые машины неотложной помощи получил автопарк Люберецкой областной больницы

Четыре новые машины неотложной помощи получил автопарк Люберецкой областной больницы Четыре новые машины неотложной помощи получил автопарк Люберецкой областной больницы

30 Августа 2021 12:08

Количество просмотров: 1412

Четыре новые машины неотложной помощи получил автопарк Люберецкой областной больницы

Российские автомобили «LADA Largus» Люберецкая областная больница получила в рамках областной программы «Здравоохранение Подмосковья».
Как рассказал главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Павлович Семенцов, четыре новые машины переданы поликлинические отделения №№ 7, 8, 9 и  11, которые находятся в поселках Красково, Октябрьском,  Томилино и Малаховке.  Также Дмитрий Павлович пояснил, что эти машины будут работать именно для оказания неотложной помощи, то есть для того, чтобы врачи могли оперативно посещать пациентов по вызовам на дом.
Всего по губернаторской программе автопарк Люберецкой областной больницы за два последний года получил 25 новых машин: 21 – в 2020-м и 4 – в 2021 году.  Новая техника заменила старые автомобили и в целом   усилила работу автопарка больницы. Новые машины  - в помощь нашим  врачам,   которые  оказывают такую  необходимую медицинскую помощь своим пациентам.